Выберите страну
Россия
Белоруссия
Казахстан
Строительные и отделочные материалы, товары для дома
Товары и услуги
Компании
Объявления
Категории

WallArt

Компания WallArt является производителем гипсовых 3D панелей и элементов декора из гипса  для отделки стен в жилых, офисных и общественных помещениях.  В ассортименте компании представлен большой выбор 3D панелей, а также элементов декора из высокопрочного гипса. Для производства нашей продукции мы используем высококачественный гипс, что позволяет с уверенностью назвать нашу продукцию экологически чистой и безопасной.  



Продажи продукции компании преимущественно осуществляются через интернет-магазин.  На складе всегда имеется большое наличие «ходовых» моделей. Помимо производства гипсовых изделий, наша компания осуществляет и их монтаж. Доставка осуществляется в любой регион России и производится в максимально короткие сроки.  



Компания WallArt сотрудничает со студиями дизайна и интерьера, частными специалистами по интерьеру, архитекторами и строителями, а также фирмами и специалистами занимающимися отделкой помещений, профильными розничными торговыми сетями и магазинами, оптовыми компаниями, специализирующихся на продаже строительных и отделочных материалов.  Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, предоставляем презентационные материалы, образцы продукции, оказываем информационную поддержку.
Ступино
Есть доставка в город Ступино
Москва, Московская область, городской округ Подольск, поселок Быково, ул. Каштановая, дом 11
Показать телефон

Товары компании